НОВОСТИ и МАТЕРИАЛЫ

В рамках месячника по благоустройству открылся интернет - опрос для жителей.
Онлайн опрос жителей является одним из десяти критериев, которые используются при составлении рейтинга районов по итогам месячника благоустройства.
Голосование открыто до 9 ноября на странице Комитета по благоустройству:

Листовка_ВД_октябрь-ноябрь_2018.jpg

ИЗМЕНИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ТПМПК (Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии) Московского района СПб по оказанию помощи детям дошкольного возраста ЧИТАТЬ

День благоустройства города 20 октября 2018 года

Уважаемые петербуржцы!

С 1 октября 2018 года в нашем городе проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству: городские службы активно убирают дворы, улицы, сады, парки и скверы. Город украсят почти 5 тысяч молодых саженцев деревьев и свыше 50 тысяч кустарников. Садовники высадят более 400 тысяч луковиц тюльпанов, которые первыми расцветят Петербург весной будущего года.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит жителям, неравнодушным, заботящимся о красоте и чистоте большого общего дома – Санкт-Петербурга.

По традиции ежегодно весной и осенью мы выходим на улицы города, чтобы навести порядок даже в самых дальних его уголках. Городской штаб благоустройства приглашает трудовые коллективы, школьников, студентов, всех, кто хочет помочь любимому Петербургу, принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 20 октября.

В этот день будут организованы работы во дворах, в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений. Благодаря нашим общим усилиям город встретит новый зимний сезон в привычном блеске. Петербург этого достоин!

Желаем всем горожанам благополучия и прекрасного настроения!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга

Неделя дорожной безопасности в ДОУ    СМОТРЕТЬ

• Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы Московского района - август 2018
  • Отдел образования администрации Московского района Санкт-Петербурга информирует, что в соответствии с п.5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения уборки территорий районов Санкт-Петербурга.
    Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 23.04.2018 по 11.05.2018 по интернет - адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/